DSpace Регистрация
 

Institutional Repository of Zhytomyr National Agroecological University >
Інститути, факультети та підрозділи університету >
Факультети >
Інженерії та енергетики >
Кафедра вищої та прикладної математики >
Статті >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/6199

Название: (Min, max)-эквивалентность частично упорядоченных множеств и квадратичная форма Титса
Другие названия: (Min, max)-equivalence of posets and quadratic form Tits
(Min, max)-еквівалентність частково впорядкованих множин та квадратична форма Тітса
Авторы: Бондаренко, В. М.
Bondarenko, V.
Степочкина, М. В.
Styopochkina, M.
Стьопочкіна, М. В.
Ключевые слова: частично упорядоченные множества
partially ordered sets
частково впорядковані множини
(min, max)-эквивалентность
(min, max)-equivalent
(min, max)-еквівалентність
квадратичная форма Титса
the quadratic Tits form
квадратична форма Тітса
изоморфизм
isomorphism
ізоморфізм
Дата публикации: 2005
Издатель: Інститут математики Національної академії наук України
Библиографическое описание: Бондаренко В. М. (Min, max)-эквивалентность частично упорядоченных множеств и квадратичная форма Титса / В. М. Бондаренко, М. В. Степочкина // Зб. пр. Iн-ту математики Нац. акад. наук України. – 2005. – Т. 2, № 3. – С. 18–58.
Аннотация: В статье получено описание частично упорядоченных множеств с положительно определенной формой Титса и минимальных частично упорядоченных множеств, форма Титса которых не является положительно определенной.
In this paper a description of partially ordered sets with a positive definite form Tits and minimum of partially ordered sets, which form Tits is not positive definite.
У статті отримано опис частково впорядкованих множин з додатно визначеною формою Тітса і мінімальних частково впорядкованих множин, форма Тітса яких не є додатно визначеною.
URI: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/6199
ISSN: 1815-2910
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Institute_mathimatics_2005_2.pdf1,9 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

ISSN 2414-519X © 2014-2017 ЖНАЭУ