DSpace Регистрация
 

Institutional Repository of Zhytomyr National Agroecological University >
Інститути, факультети та підрозділи університету >
Факультети >
Інженерії та енергетики >
Кафедра вищої та прикладної математики >
Статті >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/6232

Название: Частично упорядоченные множества инъективно-конечного типа
Другие названия: Partially ordered sets of INJ-finite type
Частково впорядковані множини ін’єкційно-кінцевого типу
Авторы: Бондаренко, В. М.
Bondarenko, V.
Степочкина, М. В.
Styopochkina, M.
Стьопочкіна, М. В.
Ключевые слова: частично упорядоченные множества
partially ordered sets
частково впорядковані множини
морфизм
morphism
морфізм
квадратичная форма Титса
the quadratic Tits form
квадратична форма Тітса
INJ–конечный тип
INJ-finite type
INJ–кінцевий тип
Дата публикации: 2005
Издатель: Ужгородський національний університет
Библиографическое описание: Бондаренко В. М. Частично упорядоченные множества инъективно-конечного типа / В. М. Бондаренко, М. В. Степочкина // Наук. вiсн. Ужгород. ун-ту. Сер. Математика і інформатика. – 2005. – Вип. 10–11. – С. 22–33.
Аннотация: В этой статье описаны все конечные частично упорядоченные множества А, для которых категория InjA инъективных представлений A над полем k имеет конечный тип.
In this paper we describe all finite posets, for which the category InjA of injective representations of A over a field k has finite type.
В цій статті описуються скінченні частково впорядковані множини A, для яких категорія InjA ін’єктивних зображень А над полем k має скінчений тип.
URI: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/6232
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
naukoviy_visnik_2005_10-11.pdf275,15 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

ISSN 2414-519X © 2014-2017 ЖНАЭУ