DSpace Регистрация
 

Institutional Repository of Zhytomyr National Agroecological University >
Інститути, факультети та підрозділи університету >
Факультети >
Інженерії та енергетики >
Кафедра вищої та прикладної математики >
Статті >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/8750

Название: On serial posets with positive-definite quadratic Tits form
Другие названия: Про серійні частково впорядковані множини з додатно означеною квадратичною формою Тітса
О серийных частично упорядоченых множествах с положительно определенной квадратичной формой Титса
Авторы: Bondarenko, V.
Бондаренко, В. М.
Stepochkina, M.
Стьопочкіна, М. В.
Степочкина, М. В.
Ключевые слова: partially ordered sets
частково впорядковані множини
частично упорядоченные множества
the quadratic Tits form
квадратична форма Тітса
квадратическая форма Титса
(min, max)-equivalent
(min, max)-еквівалентність
(min, max)-эквивалентность
isomorphism
ізоморфізм
изоморфизм
seriality
серійність
серийность
Дата публикации: 2006
Издатель: Springer New York Consultants Bureau
Библиографическое описание: Bondarenko V. On serial posets with positive-definite quadratic Tits form / V. Bondarenko, M. Stepochkina // Nonlinear Oscillations. – 2006. – Vol. 9, iss. 3. – P. 312–316.
Аннотация: We describe all serial posets with positive-definite quadratic Tits form and prove that any poset of order greater than 7 with positive-definite Tits form is serial.
Описано всі серійні частково впорядковані множини з додатно визначеною квадратичною формою Тітса і доведено, що довільна частково впорядкована множина порядку більшого за 7 із додатно означенною формою Тітса є серійною.
Описаны все серийные частично упорядоченные множества с положительно определенной квадратичной формой Титса и доказано, что любое частично упорядоченное множество порядка больше 7 с положительно определенной формой Титса является серийным.
URI: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/8750
ISSN: 1536–0059
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Nonlinear_Oscillations_2006_3_312-316.pdf297,9 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

ISSN 2414-519X © 2014-2017 ЖНАЭУ