DSpace Регистрация
 

Institutional Repository of Zhytomyr National Agroecological University >
Інститути, факультети та підрозділи університету >
Факультети >
Інженерії та енергетики >
Кафедра вищої та прикладної математики >
Статті >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/9407

Название: Combinatorial properties of P-posets of width 2
Другие названия: Комбінаторні властивості P-частково впорядкованих множин ширини 2
Комбинаторные свойства P-частично упорядоченных множеств ширины 2
Авторы: Bondarenko, V.
Бондаренко, В. М.
Styopochkina, M.
Стьопочкіна, М. В.
Степочкина, М. В.
Ключевые слова: partially ordered sets
частково впорядковані множини
частично упорядоченные множества
the quadratic Tits form
квадратична форма Тітса
квадратическая форма Титса
P-critical posets
Р-критичні ч.в.м.
Р-критические ч.у.м.
coefficient of transitiveness
коефіцієнт транзитивності
коэффициент транзитивности
Дата публикации: 2017
Издатель: Інститут прикладних проблем механіки і математики імені Я. С. Підстригача Національної академії наук України
Библиографическое описание: Bondarenko V. M. Combinatorial properties of P-posets of width 2 / V. M. Bondarenko, M. V. Styopochkina // Прикладні проблеми механіки і математики. – 2017. – Вип. 15. – С. 21–23.
Аннотация: We calculate the coefficient of transitiveness for all nonserial posets of width 2 with positive definite quadratic Tits form.
Обчислено коефіцієнт транзитивності для всіх несерійних частково впорядкованих множин ширини 2 з додатно визначеною квадратичною формою Тітса.
Рассчитан коэффициент транзитивности для всех несерийных частично упорядоченных множеств ширины 2 с положительно определенной квадратичной формой Титса.
URI: http://ir.znau.edu.ua/handle/123456789/9407
ISSN: 1810-3022
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Prikladni_problemi_2017_15_21-23.pdf85,91 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

ISSN 2414-519X © 2014-2017 ЖНАЭУ